В рамках старта Конкурса..

14 октября 2022 года в стенах ГВУЗ “ПГТУ” в рамках старта Конкурса тактического урбанизма в сфере развития территорий “Твоё пространство” и запуска Регионального отделения Общероссийской организации “Городские реновации” состоялась пресс-конференция представителей организации, Министерства молодёжи, спорта и туризма, администрации города Мариуполя, а так же активной молодежи города.

Со словами поддержки и благодарности за активную жизненную позицию и участие в жизни своего города студенческой молодежи выступили директор Общероссийской организации “Городские реновации” Олег Зоря, заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР Илья Бубнов.
О планах на будущее и возможностях реализации уже имеющихся идей проектов рассказала директор регионального отделения Анастасия Жиленкова.
В свою очередь за поддержку и помощь нашему городу, понимание нужд и развитие возможностей нашей молодежи представителей общества поблагодарили глава администрации города Мариуполь Константин Иващенко, заместитель главы администрации Виктория Калачева и начальник отдела по вопросам молодежной политики Никита Аверкин.

В конце пресс-конференции участникам пожелали продуктивной работы, отличных идей и, конечно же, успехов в реализации проектов.